Osvaivajem Google Classroom za nedelju

Kokkuvõttev lühikirjeldus Google Classroom простая и удобная цифровая учебная среда. Обобщающий курс даст представление об использовании основных функций Google Classroom, чтобы и школа и учителя смогли эффективно организовать дистанционное обучение.
Toimumise aeg: 21.09.2021 - 28.09.2021
Registreerimine avatud 07.06.2021
Läbiviimise keel vene keel
Hind osalejale: 48,95 €

Koolitusel osalemine on tasuta lasteaias, üldhariduskoolis ja kutsekoolis töötavale

• õpetajale
  • tugispetsialistile
  • haridustehnoloogile
  • õppejuhile
  • haridusasutuse juhile

Alates 2020. aasta veebruarist on osalemine tasuta ka muule koolimeeskonna liikmele, kelle tööülesannetest tulenevalt on koolitusel osalemine vajalik

Koolitus on tasuta tingimusel, et läbid koolituse täies mahus.

Korraldav asutus: Harno
Projektijuht: Triin Saar, Triin.Saar@harno.ee
Osvaivajem Google Classroom za nedelju
Toimumise koht: Google Classroom
Aadress: Eesti
Lisainfo: Курс начнётся в среду 21.09 в 15.30-16.30 с вебинара “Google Classroom как инструмент дистанционного обучения."
В течение недели обучение будет проходить в среде Google Classroom.
В течение курса состоятся ещё 2 вебинара “Google Classroom: ответы на часто задаваемые вопросы.” 24.09 и 28.09 в 15.30-16.30.
Для участия в вебинаре требуются наушники или колонки, настольный компьютер или ноутбук; веб-камера и микрофон не обязательны.
Вебинары будут проходить в среде Google Meet.

К концу обучения создан курс в среде Google Classroom, который содержит задания, материалы для начального этапа использования среды. Участники также имеют представление об оценивании учеников.

Sihtgrupid: Все учителя, желающие использовать Google Classroom при организации учебной деятельности.
Eesmärgid: Усвоить основные навыки для организации учебного процесса в среде Google Classroom.

Познакомимся со средой Google Classroom в качестве ученика и в качестве учителя. Рассмотрим вопросы от создания курса до оценивания работ учащихся.

Õppevorm: veebipõhine

Registreeri