Вебинар: Учебная работа с детьми, которым нужна поддержка

Kokkuvõttev lühikirjeldus Поговорим о том, как организовать учебный процесс для детей, которым нужна поддержка, в условиях дистанта.
Toimumise aeg: 23.04.2020 - 23.04.2020
Kontaktpäev:
  • Вебинар (23.04.2020 13:00 - 23.04.2020 15:30)
Läbiviimise keel vene keel

Участие в семинаре бесплатно для работающих в детских садах, школах и профтехучилищах преподавателей, специалистов поддержки (спецпедагог, социальный педагог, психолог, логопед), технологов процесса образования, завучей, руководителей учебных заведений

Начиная с февраля 2019 года, участие бесплатно так же для других сотрудников школ, которым необходимо участие в семинаре для выполнения своих рабочих обязанностей.

• Anastassia Voronina (Hariduse Infotehnoloogia Sihtasutus)
Korraldav asutus: Hariduse Infotehnoloogia Sihtasutus
Projektijuht: Aivar Hiio, aivar.hiio@hitsa.ee, tel: 37253421810
Вебинар: Учебная работа с детьми, которым нужна поддержка
Toimumise koht: Онлайн. Ссылку на семинар зарегистрировавшиеся участники получат по электронной почте перед началом семинара.
Aadress: Eesti
Lisainfo: Для участия в вебинаре понадобятся наушники или колонки и стационарный компьютер или ноутбук, веб-камера или микрофон для участия в семинаре не нужны.
Вебинар будет проходить 23 апреля, 14.00-15.30.
Вебинар будет проходить в электронной среде Zoom, для запуска которой нужно загрузить и запустить небольшой файл.
Sihtgrupid: Eripedagoogid.
Спецпедагоги и опорные специалисты.

Семинар пройдет 23.04 с 14.00 до 15.00.

Опытом поделятся:

• Анна Голубева, родитель
  • Веера Сибрик, директор основной школы Мяэтагусе
  • Наталья Бахир, логопед и HEV-координатор Нарвской Солдинаской гимназии
  • Анжелика Задерей, психолог центра Rajaleidja
Õppevorm: veebipõhine
Вебинар - Üldinfo
Toimumise aeg: 23.04.2020 13:00 - 23.04.2020 15:30
Koolitajad: Anastassia Voronina (Hariduse Infotehnoloogia Sihtasutus)
Aadress: Eesti
Вебинар будет проходить 23 апреля, 14.00-15.30.

Vaata sündmuse detailset infot

Õppevorm: veebipõhine
Sisukirjeldus: Поговорим о том, как организовать учебный процесс для детей, которым нужна поддержка, в условиях дистанта.

Vaata vähem