Семинар для руководителей школ часть 2. От практика практику

Kokkuvõttev lühikirjeldus Поговорим о том, как разные школы организовали процесс обучения во время дистанта.
Toimumise aeg: 06.04.2020 - 06.04.2020
Kontaktpäev:
  • Вебинар (06.04.2020 14:00 - 06.04.2020 15:00)
Läbiviimise keel vene keel

Участие в семинаре бесплатно для работающих в детских садах, школах и профтехучилищах преподавателей, специалистов поддержки (спецпедагог, социальный педагог, психолог, логопед), технологов процесса образования, завучей, руководителей учебных заведений

Начиная с февраля 2019 года, участие бесплатно так же для других сотрудников школ, которым необходимо участие в семинаре для выполнения своих рабочих обязанностей.

Семинар бесплатный при условии прохождения полного объема материала. С условиями участия в семинаре можно познакомиться здесь.

Korraldav asutus: Hariduse Infotehnoloogia Sihtasutus
Projektijuht: Aivar Hiio, aivar.hiio@hitsa.ee
Семинар для руководителей школ часть 2. От практика практику
Lisainfo: Вебинар будет проходить 6 апреля, 14.00-15.00.

Для участия в вебинаре понадобятся наушники или колонки и стационарный компьютер или ноутбук, веб-камера или микрофон для участия в семинаре не нужны.
Вебинар проходит в электронной среде Zoom, для запуска которой нужно загрузить и запустить небольшой файл.
Sihtgrupid: Õppealajuhataja, Koolidirektor, Haridustehnoloog.
Руководители школы (директора, завучи, технологи процесса образования), представители местных самоуправлений.
Eesmärgid: Целью семинара является обмен опытом по организации процесса дистанционного обучения между руководителями школ и технологами процесса образования.

Опытом поделятся:

• Вячеслав Коновалов, директор Нарвской Пяхклимяской гимназии
  • Людмила Рождественская, технолог процесса образования Таллиннской Кесклиннаской русской гимназии
  • Андрей Канте, директор Ласнамяэской русской гимназии и Ласнамяэской гимназии
Õppevorm: veebipõhine
Õppekeskkonna kirjeldus: Zoom
Вебинар - Üldinfo
Toimumise aeg: 06.04.2020 14:00 - 06.04.2020 15:00
Koolitajad: Anastassia Voronina (Hariduse Infotehnoloogia Sihtasutus)
Lisainfo: Вебинар будет проходить 6 апреля, 14.00-15.00.

Vaata sündmuse detailset infot

Õppevorm: veebipõhine